1 сентября, стал ещё одним праздником дома-интерната №3

DSC02617   1 Шесть воспитанников детского  отделения стали участниками торжественной линейки посвященной началу учебного года в школе СКОШ 8-го вида.

Показать »

С самого утра в отделении была праздничная подготовительная суматоха, дети с удовольствием облачались в  нарядные и новенькие школьные формы, DSC02623подготовленные и наглаженные сотрудниками отделения накануне.   DSC02641Красивые  букеты  цветов придали законченный образ школьника   нашим воспитанникам.
DSC02645И вот линейка. Ребятишки с очень серьезным и  торжественным видом, за которым  чувствовалось  любопытство, ведь для них все ново и необычно. Двойное чувство радости и гордости наверное испытывал наш маленький первоклассник, Сережа Иродов. И надо было только видеть Сережкины глаза и слышать его восторженную речь, когда он делилсяDSC02847 своими впечатлениями,  о школе, о детях, о своей первой учительнице.DSC02661DSC02655
       

    Настоящий сюрприз ждал детей по возвращению в родной интернат.

DSC02754   Красиво оформленная площадка, игровая комната с празднично накрытымDSC02707
столом, воздушные игрушки и шары. Вот на такой позитивной ноте праздник, посвященный 1 сентября, был продолжен.  В ходе праздничного мероприятия  дети рассказали,  как они живут, чему они научились и чему будут, учится в школе. Дети   исполнили песню «Чему учат в школе» и  станцевали школьный вальс. Традиционный школьный колокольчик  прозвенел, иDSC02828  директор Лариса Михайловна поздравила всех с началом учебного года, пожелала всем успехов, верных друзей и насыщенной школьной жизни. Торжественная часть праздника завершилась запуском воздушных шаров.DSC01814 Как всегда гостями праздника были наши шефы УФССП России по Республике Алтай и спонсоры семья Черноусовых.В подготовке и проведении праздника детям приняли активное участие наши бабушки и конечно же ИП «Овчинников и К».
Всем нашим спонсорам, людям неравнодушным!  Огромное спасибо и низкий поклон, за многолетнее сотрудничество, за неоценимую поддержку и материальную помощь нашим деткам!

DSC02790DSC02640

DSC02844DSC02815

 

Запись опубликована в рубрике Новости учреждения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments