1 сентября – День знаний!

Открытий новых и чудесных,
Всегда чтоб было интересно.
Учить и что-то познавать,
Как можно больше всего знать.
Всегда лишь искренних стараний.
С Днем знаний!

Сегодня 01.09.2021 г для воспитанников специального (коррекционного) детского отделения «Наш дом» БУ РА «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов», как и для школьников всей нашей страны особенный день – День знаний. 

Воспитателями детского отделения для ребят было подготовлено мероприятие «1 сентября – День знаний!». Наши воспитанники послушали песни и стихи, приняли участие в  играх и конкурсах: «Мы в ладоши будем хлопать!», «Собери ранец в школу», «Разложи фрукты и овощи по корзинам».

Ребят пришли поздравить наши друзья – сотрудники УФССП РА. Они передали ребятам видео-поздравление,  торт и воздушные шары.

По завершении праздника все с удовольствием полакомились пиццей, приготовленной воспитателями и попили чай с тортом. Настроение у детей и педагогов было замечательное! Праздник удался, не смотря на пасмурную погоду и карантинные мероприятия в интернате.

5 ребятишек завтра сядут за школьные парты и будут узнавать что-то новое. Пожелаем им успехов в открытии новых знаний, терпения и трудолюбия!

Запись опубликована в рубрике Главная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments