Новогодние каникулы в детском отделении

Новый год всегда ассоциируется с чудом, так и у нас в отделении для детей с тяжелой умственной отсталостью Новый год превратился в череду исполнившихся желаний.  И чудо буквально  происходило с детьми каждый день. Но волшебные события и сказочные  приключения с детьми детского отделения стали происходит намного раньше, ведь количество желающих поздравить детей было большим. 

Подробнее »

Так чудным образом 23.12.16 г. забрел Дед Мороз праздничного агентства «Феерия», а пригласил их к детям в гости  Благотворительный проект «Адрес Детства». Дед Мороз был самым настоящим и подарил детям  настоящее волшебство – шоу мыльных пузырей, что привело восторг не только детей, но и взрослых.

30.12.2016 г. благодаря подаренным билетам СОШ с. Акташ,  детям удалось побывать на Новогоднем представлении в  Национальном драматическом театре, где они посмотрели спектакль «Волшебные кольца»  и поучаствовали в новогодней интермедии.  А позже смогли погулять на площади.

И, конечно же,  незабываемым событием стал Новогодний праздник в детском отделении  в пиратском стиле. Мы все дружно отправились на поиски клада,  путешествовали на настоящем пиратском корабле,  собирали по кусочкам карту,  участвовали в танцевальном флешмобе,  рассказывали стихи Деду Морозу и  водили хоровод. Самое главное, что пиратское настроение надолго поселилось в детском отделений  и желание пошалить перешло даже в Новый год.

А 1 января детей посетил самый настоящий Дед Мороз, его следы  обнаружили дети, ведь они  привели  к  настоящим подаркам. 

А подарков было очень много, за что мы выражаем признательность нашим друзьям – Службе судебных приставов, МФЦ и всем людям, которые стремятся подарить детям нашего отделения настоящий праздник.

Новогодние каникулы в детском отделении

Запись опубликована в рубрике Новости учреждения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments