«Страна детства всегда рядом – внутри каждого из нас…»

«Страна детства всегда рядом – внутри каждого из нас…», именно с таких слов началось праздничное мероприятие в детском отделении, посвящённое Дню защиты детей, в этом году праздник был особенным, его ведущими были сами дети. Ребята учили слова, готовились, волновались, ждали гостей. А когда гости пришли, ребята без запинки выступили для них, поделились своими успехами, спели песни и самое главное пригласили на чаепитие. Ведь накануне специально для того чтобы угостить друзей, дети вместе с воспитателями испекли праздничный пирог.

А поздравить детей в этом году пришли сотрудники: МФЦ совместно Министерством экономического развития и имущественных отношений РА, УФС судебных приставов по Республике Алтай, СУ Следственного комитета по Республике Алтай.  Гостей было много, и конечно же было много внимания к детям, подарков и угощений. Так сбылась давняя мечта ребятишек – им подарили велосипед и самокат, а ребята постарше оценили крутые летние бейсболки. Довольны были и воспитатели, инвентарь кухни  детского отделения пополнился  набором кастрюль и сковородой, а значит, занятия по кулинарии у детей будут проходить еще вкуснее и  интереснее.

Праздник на этом не закончился, ведь ребятишки вместе с воспитателями поехали на экскурсию в национальный музей, где были организованы праздничные мероприятия. После ребята погуляли по городу, перекусили в кафе и с приятной усталостью вернулись домой.

Так прошёл самый долгожданный и любимый праздник у наших ребятишек!

Запись опубликована в рубрике Главная, Новости учреждения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments