Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Бюджетного учреждения Республики Алтай «Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов №3»!

Наш сайт создан в 2014 году и здесь Вы можете узнать о деятельности учреждения, о нормативно-правовой базе учреждения, о перечне социальных услуг, оказываемых в учреждении, и многое другое.

Предлагаем Вам ознакомиться, узнать о проведенных и планируемых мероприятиях, о культурной, физкультурно-оздоровительной деятельности и деятельности в часы досуга в целом.
Информацию обо всех наших мероприятиях ищите в разделе «НОВОСТИ». Если интересующие сведения Вы не находите в разделах сайта – предлагаем воспользоваться окном поиска по наименованию документа. Информацию о наличии свободных мест для получения социальных услуг в стационарной форме вы найдете в разделе «Текущая информация», расположенном в правой части главной страницы сайта или по рабочим телефонам.

Мы надеемся, что наша информация окажется Вам полезной, и Вы сможете найти ответы на многие интересующие Вас вопросы.

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов №3» является поставщиком социальных услуг, предоставляющим социальные услуги в стационарной форме, гражданам пожилого возраста – мужчинам старше 60 лет и женщинам старше 55 лет, а также инвалидам первой и второй групп, которые частично или полностью утратили способность к самообслуживанию и нуждаются в постоянном уходе в условиях стационара.

Свою деятельность наше учреждение осуществляет путем создания соответствующих возрасту и состоянию здоровья условий жизнедеятельности, проведения мероприятий адаптационного, реабилитационного, психологического, социального, психолого-педагогического характера, а также организации питания, ухода и посильной трудовой деятельности

Запись опубликована в рубрике Главная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments