СПАСИБО, ЗА НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ!!!!

Во взрослом и детском отделении БУРА РДПИ№3 отшумели новогодние праздники, убраны красиво наряженные новогодние елки,  которые украшали каждое отделение интерната.

Подробнее »

И остается только немножечко с грустью  вспоминать, о праздничных представлениях для взрослых и детей, «Новогодние приключения в подводном царстве», где по сказочному сценарию дети побывали в гостях  подводного царя, встретились с веселыми лягушками, помогли Деду Морозу найти Снегурочку, все при этом  танцевали зимние танцы, пели новогодние песенки и водили  дружный хоровод.

Праздник получился запоминающим и действительно ярким и необычным, благодаря нашим постоянным друзьям и спонсорам, которые подарили праздничное настроение, в виде подарков, сюрпризов, а для  кого то исполнили самые заветные  желания.

Мы говорим огромное СПАСИБО:

  • Ребятам из коррекционной школы, которые пришли на праздник со своим театрализованным представлением.
  • Судебным приставам РА, подарившим специальный приз – сертификат на приобретение материалов и фурнитуры, для пошива праздничной одежды для детей детского отделения.
  • РОО «Детский фонд», за сладкие подарки детям.
  • Магазину «Эльдорадо», за конфеты, фрукты, памперсы, игрушки и частичку своего тепла.
  • Молодежному Центру г.Горно-Алтайска, осуществившим самое заветное желание одного из наших воспитанников, Томкевичуса Андрея, ПОДАРИЛИ настоящую туалетную воду, чему ребенок был очень рад, также развивающие игры и игрушки.
  • Нашим добрым друзьям – ученикам и учителям Акташской средней общеобразовательной  школы, приславшим звуковые поздравления и пожелания Деда Мороза, со сладкими подарочками.
  • Р.Г. Манжакову, генеральному директору ИП «Roll n Roll”, благодаря которому бабушки и дедушки, получили сладкие подарки.
  • А.П. Кохоеву, организовавшего театрализованное поздравление Деда Мороза и Снегурочки, для маленьких воспитанников  интерната.

Еще раз говорим всем СПАСИБО! Поделиться теплом своей души с детьми, дедушками, бабушками,  создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит.


Новый год состоялся и со слов Андрея Томкевичуса, воспитанника детского отделения – это был самый необычный и волшебный Новый год, который запомниться надолго!

Запись опубликована в рубрике Главная, Новости учреждения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments