Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать их, с невероятной самоотдачей и трудолюбием помогают людям, даря им сердечное тепло и надежду.
Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, прошло в Драматическом театре!
Высокие награды получили наши сотрудники:
– У.К. Кудачинова – Благодарность Министерства труда и социальной защиты РФ;
– Г.А. Саканова – Почетная грамота Правительства РА;
– В.А. Мерова – Почетная грамота Государственного собрания Эл Курултай
Почетные грамоты и благодарности Министерства труда РА получили 13 человек, 12- грамоты дома-интерната «Алтай».
В этот праздничный день слова благодарности всем вам, дорогие наши коллеги – сотрудники социальной сферы. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм. Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!
Неделя выдалась очень насыщенная!
Приняли участие в Республиканском турнире по волейболу среди стационарных учреждений Министерства труда, социального развития и занятости населения РА, посвященного памяти С.И. Газетова.
Сотрудники интерната готовились, играли в волейбол. Удовольствие получили безмерное! Так понравилось, что решили на этом не останавливаться и продолжить заниматься. Наши болельщики готовились не хуже, чем сами игроки! Серьезно подошли к делу!
А сегодня группа наших проживающих в рамках проекта «Социальный туризм» отправилась «инспектировать» всесезонный курорт «Манжерок»!
Спасибо руководству курорта за отзывчивость и готовность организовать безвозмездный подъем по канатной дороге! Погода нас не испугала. Оделись потеплей и вперед за новыми впечатлениями!
Теплое весеннее солнышко манит на улицу…
Чтобы не бродить бесцельно, решили немного почистить подсохшую территорию. Увлеклись! Стараемся друг перед другом!
Всегда после субботника пьем чай в беседке. Чай с молоком и конфетами! Вкусно!
Фотосессия работе не мешает. Вдруг кто-то из знакомых увидит и вспомнит, что давно не был у нас в гостях!
Уважаемые подписчики, приглашаем присоединиться к нашему каналу в МАКС.
Вся актуальная информация, заметки о нашей жизни, ответы на ваши вопросы.
Ждём вас! https://max.ru/id406004013_gos
