1 сентября – день знаний и праздник первого звонка.

1 сентября – день знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для воспитанников детского отделения Дома-интерната для престарелых и инвалидов №3. Торжественная линейка прошла в КОУ РА «Коррекционная школа-интернат». С началом нового учебного года детей поздравила директор школы Смышляева Мария Владимировна.

Подробнее »

Наши воспитанники получили возможность выступить с танцем «Утята» и спеть песню о школе под руководством педагога Попошевой Э.А.

Новый учебный год для детей стал необычным, так как на базе детского отделения благодаря руководству БУ РА «РДПИ№3», КОУ РА «Коррекционная школа-интернат» и согласно требованиям Министерства образования и науки Республики Алтай,были сформированы два учебных класса для детей со сложной структурой дефекта (СД2), в которых будут обучатся девять детей, и один ученик принят в класс (ГУО2) и будет посещать коррекционную школу-интернат.

 Для детей созданы все условия для более успешной адаптации в обществе и благоприятного развития.  Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся и наши воспитанники сделают очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

день знаний

Запись опубликована в рубрике Новости учреждения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments