Закончился месячник пожилого человека

Месячник пожилого человека в ДПИ №3 был очень насыщенным, почти ежедневно дом-интернат посещали творческие коллективы с поздравлениями и концертами, всего было 16   концертов.

Особенно запоминающимися, яркими прошли, выступления ДМШ№2, фольклорного ансамбля «Алтай», народных ансамблей «Вечорица» с.Соузга, «Березка», «Радуга», концерты детских коллективов: коррекционной школы-интерната №2, а также школы-интерната №1 им.Жукова.

К месячнику пожилого человека был приурочен выезд проживающих на природу, по летнему теплая погода позволила полюбоваться бирюзовой красотой   реки Катунь.  

Не остались без внимания и пенсионеры, ранее работавшие в доме-интернате. На встречу  собрались 42 человека, за чаем вспоминали прошедшее,  пели песни. Завершилось мероприятие вручением памятных сувениров.

Новинкой  месячника 2016г, был обмен творческими концертами – все началось с того, что члены нашей творческой группы «Рябинушка» решили порадовать своим выступлением  проживающих дома-интерната №4 с.Каракол, ну а дальше….. нам пришлось принимать гостей, сначала Каракольцев с ответным визитом, а далее и проживающие ДПИ№2 с.Усть-Кан пожелали продемонстрировать свои таланты. Очень надеемся, что такие приезды в «гости» станут традиционными и постоянными.

%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%8f%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%ba%d0%b0

Запись опубликована в рубрике Новости учреждения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments